Zum Inhalt

Über Uns

- Alles rund um die Kia Palette
- Probefahrt
- Kompetente Beratung
- Inzahlungnahme Ihres Gebrauchten

Gerne erstellen wir Ihnen auch ein individuelles Leasing- oder Finanzierungsangebot.

Schauen Sie doch mal rein.

Öffnungszeiten

Verkauf Neu- und Gebrauchtwagen

Montag  -  Freitag 09:00  -  18:00
Samstag 09:00  -  14:00

Service

Montag  -  Freitag 07:30  -  18:00

Ersatzteile und Zubehör

Montag  -  Freitag 08:00  -  16:30
.
.

Niederlassungsleitung

Thomas Hänisch


Niederlassungsleiter
069-260101-0
thomas.haenisch@kia.de

Verwaltung/ Disposition

Daniela Harbodt


Assistenz Niederlassungsleitung
069 / 260101-11
daniela.harbodt@kia.de

Antje Tran


Administration Verkauf
069 / 260101-44
antje.tran@kia.de

Teresa Grigat


Verwaltung / Disposition
069 / 260101-41
teresa.grigat@kia.de

Empfang

Jutta Wolf


Empfang
069-260101-0
info@kia-frankfurt.de

Julia Grosser


Serviceassistentin
069 / 260101-19
service.nlffm@kia.de

Ilham El Messaoudi


Empfang
069 / 2601010
info@kia-frankfurt.de

Verkauf

Thomas Ebel


Verkauf Neuwagen und Gebrauchtwagen
069 / 260101-14
thomas.ebel@kia.de

Torsten Herrig


Verkauf Neuwagen und Gebrauchtwagen
069 / 260101-15
torsten.herrig@kia.de

Ayse Sirin


Verkauf Großkunden
069 / 260101-21
ayse.sirin@kia.de

Werkstattleitung

Klaus Schmidt


Leiter Service
069 / 260101-24
service.nlffm@kia.de

Serviceberatung

Björn Distel


Serviceberater
069-260101-20
service.nlffm@kia.de

Alexander Lappöhn


Serviceberater
069 / 260101-18
service.nlffm@kia.de

Werkstatt

Frank Henning


Mechatroniker

service.nlffm@kia.de

Philipp Quapil


Mechatroniker

service.nlffm@kia.de

Mario Visic


Mechatroniker

service.nlffm@kia.de

Joachim Glimm


Mechatroniker

info@kia-frankfurt.de

Teilewesen

Benjamin Nikolovski


Teile und Zubehör
069 / 260101-25
service.nlffm@kia.de

Fahrzeugpflege

Mortaza Yakubi


Verantwortlicher Fahrzeugpflege

info@kia-frankfurt.de

YahYa Yakubi


Verantwortlicher Fahrzeugpflege

info@kia-frankfurt.de

So finden Sie uns

Kia Motors Deutschland GmbH Niederlassung Frankfurt
Mainzer Landstraße 164
60327 Frankfurt am Main
Tel.: 069 / 2601010
Fax.: 069 / 26010199
E-Mail: info@kia-frankfurt.de